Яндекс.Метрика
Ко Лан, или Коралловый остров, - самый крупный остров, находящийся вблизи тайского курортного места Паттайи. Данный блог целиком посвящен вопросам, связанным с отдыхом на острове Ко Лан. Побывав туристом в Паттайе, я добавляю в блог свои впечатления и фото о том, что можно посмотреть на коралловом острове Ко Лан в окресностях Паттайя. Читайте о ценах, способах добраться, пляжах и объектах кораллового острова Ко Лан.

суббота, 29 сентября 2012 г.

Пляж Samae Beach на острове Ко Лан в Тайланде.

     Пляж Samae Beach на острове Ко Лан в Тайланде можно назвать любимым пляжем туристов из Европы. На самом деле,здесь очень много русских и вообще много людей. Добраться на пляж можно с пассажирского пирса Паттайи. Там есть расписание движения катеров. Пользуется спросом маршрут, который подвозит туристов до определенного пляжа Samae Beach или Tien Beach. За 150 бат Вам дадут билет на проезд туда и обратно(так что его не теряйте). Обратный отплыв в 15-00, 17-00 и 18-00. Готовиться и подходить к месту отплыва нужно заранен за 30 минут, так как сначала Вас повезут на маленьком катере.
Поиск и заказ номеров в отелях острова Ко Лан.

   

Так, что любителям спокойствия можно поискать другой пляж на этом острове. Мы, например, приезжали на остров Ко Лан во второй раз и отдыхали на пляже Tien Beach. Тоже очень интересный пляж, пройдите по ссылке, посмотрите. На фото сверху Вы увидите большую крышу с солнечными батареями, рядом с этим строением есть дорога, если пройти по ней, то придете на Tien Beach. Здесь можно подняться на смотровую площадку, откуда насладиться обзором вида на остров Ко Лан и Потайю.

Длина пляжа Samae Beach более 300 метров. Из водных развлечений имеются скутеры, бананы и другое. На пляж можно доехать с причала на такси или тук-туке. Любители пешего отдыха смогут пройти на пляж и в пешем порядке.На пляже имеется множество ресторанчиков, пять из которых Тайские, кроме того, наличие пары десятков бунгало позволяет оставаться на острове с ночевкой, к вечеру пляжи пустеют. Можно просто приехать и пожить на пляже Samae Beach острова Koh Lan пока вам не надоест- в Тайланде еще много прекрасных мест, которые нужно посетить. Вода на этом пляже такая чистая, что видно дно моря, песочек беленький и приятный. Я купил маску на пляже за 200 бат и отловил со дна забавного крабика, одного из тех, которые "бегают" по песчаным барханам дна. Смотрите видео внизу:




Какие деньги брать с собой в Тайланд?

Если Вам понравился блог и Вы считаете информацию полезной для других, пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения