Яндекс.Метрика
Ко Лан, или Коралловый остров, - самый крупный остров, находящийся вблизи тайского курортного места Паттайи. Данный блог целиком посвящен вопросам, связанным с отдыхом на острове Ко Лан. Побывав туристом в Паттайе, я добавляю в блог свои впечатления и фото о том, что можно посмотреть на коралловом острове Ко Лан в окресностях Паттайя. Читайте о ценах, способах добраться, пляжах и объектах кораллового острова Ко Лан.

суббота, 29 сентября 2012 г.

Расположение и территория острова Ко Лан.

       Ко Лан, или Коралловый остров, - самый крупный остров, находящийся в 7 километрах от Паттайи. Его площадь составляет 6 квадратных километров. Остров имеет полицейский участок , медицинский центр, стрельбище, рынки и кафе, бунгала. Остров имеет горный ландшафт, и, конечно, пляжи. Добраться до него можно с пассажирского пирса Паттайи, который расположен в конце улицы Walking Street. Ежечасно с пирса отходят паромы, везущие туристов к этому острову. Стоимость поездки 30 рублей до пляжа Ta Waen. Время пути около 40 минут. В другом варианте с Вас возьмут стоимость за дорогу и обратно, то есть, вы будете привязаны к этому парому, но довезут до пляжей Samae и Tien. Они почище и менее загружены отдыхающими, чем Ta Waen. Скачать бесплатно карты острова и изучит перед поездкой Вы можете здесь: скачать карты острова Ко Лан в Тайланде. В самом конце пирса увидите паром, который доставит вас на остров за минимальную сумму. Мы покупали билет в оба конца за 150 бат. Нам выдали (приклеили к майкам) цветные стикеры, каждый цвет означает определенный пляж. Это для того, что бы не перепутать нас при высадке на пляж. По этому стикеру можно пройти на посадку при проезде обратно на материк, поэтому, терять его не стоит.
Читайте еще:
Пляж Samae Beach на острове Ко Лан в Тайланде.
Пляж Ta Waen Beach на острове Koh Lan в Тайланде
Какие деньги брать с собой в Тайланд?

Если Вам понравился блог и Вы считаете информацию полезной для других, пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения