Яндекс.Метрика
Ко Лан, или Коралловый остров, - самый крупный остров, находящийся вблизи тайского курортного места Паттайи. Данный блог целиком посвящен вопросам, связанным с отдыхом на острове Ко Лан. Побывав туристом в Паттайе, я добавляю в блог свои впечатления и фото о том, что можно посмотреть на коралловом острове Ко Лан в окресностях Паттайя. Читайте о ценах, способах добраться, пляжах и объектах кораллового острова Ко Лан.

суббота, 29 сентября 2012 г.

Пляж Daeng beach на острове Ко Лан в Тайланде


Daeng beach расположен на северном мысе острова . Это один из лучших и красивых пляжей на острове koh larn. Пешком до него можно добраться минут за 15, дорога не пыльная, проходит мимо одной деревни и стрельбища.
   Пляж почти безлюдный, небольшой, наличие пальм на пляже (типа баунти), живность вроде крабов, корралов. 
   Кораллы, ежи летом начинаются прямо у берега, где поглубже часто проносятся скутеры, могут возникнуть трудности с возвращением на пирс раньше назначенного времени. Практически никакой инфраструктуры, один домик, 2 ряда лежаков, и холодильник с пивом по 70 бат за банку. 
    Крабы там любопытные, размером чуть меньше ладони, с маленькими ластами, когда бегают смешно подрыгивают, умеют моментально закапываться в песок, больно щиплются. Можно увидеть под камнем экземпляр с панцирем размером с 2 ладони. Пляж нравится тайцам, поскольку на кораллах много сифуда (какие то молюски под слоем живых кораллов), из них приготавливают арой (вкусно), если решитесь- попробуйте.





Читайте еще:
Пляж Samae Beach на острове Ко Лан в Тайланде.
Пляж Ta Waen Beach на острове Koh Lan в Тайланде
Какие деньги брать с собой в Тайланд?

Если Вам понравился блог и Вы считаете информацию полезной для других, пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения